• 7 сентября 2017, четверг
  • Онлайн

Вспышка 4.0 - Взрывной PR с нуля — и прямиком в федеральные СМИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR-агентство взрывного пиара "Простор Пиар и Консалтинг"
2424 дня назад
с 20:00 7 сентября до 0:00 28 сентября 2017

Как сделать для бизнеса крутую PR-акцию без титанических усилий, "с нуля", легко и без космического с гарантией попасть как минимум в несколько топовых федеральных СМИ? Подробности — первом в онлайн-курсе взрывного PR — "Вспышка".

Удивите себя тем, что на Вас вот так вот просто обратит внимание "Первый канал". И забудьтео задаче, чем наполнить рубрику "Пресса о нас" на Вашем сайте

Как сделать для бизнеса крутую PR-акцию без усилий, "с нуля", всего за 4 часа и бесплатно, с гарантией попасть как минимум в топовое федеральное СМИ?  Этому и посвящен мой авторский практический онлайн-курс. 

Я — Роман Масленников, занимаюсь пиаром больше 10 лет и помогаю предпринимателям делать взрывные инфо-поводы вокруг их бизнесов. Как сказал Аяз Шабутдинов, я делаю Ваши бизнесы интересными. 

Технологии, которыми я владею, я всегда передаю через свои книги и мастер-классы. Моя позиция такова: "Если ты хочешь, чтобы идея завладела миром — откажись от авторства". Любишь — отпусти. Моя миссия в том, что хороших новостей должно быть больше. И если ради этого надо сразиться с Яндексом или с Останкино — без проблем. 

 

ДЛЯ КОГО Я ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛ

Если вы предприниматель… Вы когда-нибудь задумывались, чтобы рассказать про ваш бизнес в СМИ? Ведь внимание журналистов создает неоценимую атмосферу доверия к вашему продукту. К тому же, публикации в СМИ — это бесплатно.

У вас на сайте или лэндинге есть рубрика "Пресса о нас"? А зря! Вот посмотрите, как повыситься конверсия после того, как на вашем сайте появятся логотипы федеральных изданий.

Если вы опытный бизнесмен… Вы можете себе представить, когда про ваш бизнес за 1 день могут написать 30 и более СМИ одновременно. Это называется "взрывной пиар". Хотя бы раз в жизни нужно попробовать.

Если вы пиарщик, маркетолог, SMMщик… Взрывной пиар — это пиар с яйцами. Сами вы такое сделаете только случайно, и после этого обмочите штаны. Если хотите вырасти в своих глазах — вперед, повышать квалификацию.

Вы — самозанятый человек, индивидуальный предприниматель, стесненный в бюджетах, что-то постоянно начинающий в надежде получить быстрые результаты. Вам некогда настраивать контекстную рекламу, надо действовать еще быстрее. А не попробовать ли вам привлечь клиентов из СМИ с помощью элегантного инфо-повода? 

Приглашаю вас во "Вспышку". ЧТО ЖЕ ЭТО? 

"Вспышка" — это серия одновременных взрывных PR-акций в разных городах России. В онлайне вы узнаете все о взрывном пиаре. Только практика. Вы вместе с автором и в команде единомышленников "сварите" интересный информационный повод. И реализуете его в удовольствие! Сделайте ваш бизнес интересным для СМИ. Получайте живой трафик и новых клиентов из прессы, ТВ и интернет-изданий. Создавайте доверие вокруг вашей компании. 

 

ВОТ, ЧТО ВАС ЖДЕТ:

4 онлайн-включения по 1 часу, во время которых Вы научитесь:

1. Придумывать крутые идеи инфо-поводов и "сварите" для себя больше 10 готовых к реализации новостных сообщений, которые гарантированно и бесплатно привлекут внимание журналистов.

2. "Сеять" информацию только там, где ее действительно прочтут ваши новые клиенты.

3. Готовить пиар-акцию с нуля — от интернет-фейков до уличных спектаклей.

4. Консультировать ваших коллег по вопросам пиара вообще и взрывного пиара в частности. 

Если вы что-либо слышали о пиаре, то "Вспышка" — это лучшее, что может с вами произойти. Кадры из фильмов "Хвост виляет собакой", "99 франков", "Абсолютная власть", "Черное зеркало" будут воссозданы вами в реальности с пользой для вашего бизнеса.

Судя по отзывам участников предыдущих "Вспышек", в результате ценно получить не столько результаты в виде бесплатных публикаций в хороших изданиях, сколько состояние. Состояние, в котором вы придумали идеи и притворили их в жизнь. Это удивительное чувство, что ты можешь сам творить реальность по своему сценарию. Классно знать сегодня о том, что все будут обсуждать завтра. 

 

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

- Что входит в пакет ВИП?

Вы просто приходите на прямые включения в Гугл-Хэнгаутс, слушаете. Или все переслушиваете в записи. Мы все делаем за вас, под ключ. Это будет несложная, но эффектная акция. 

- Потребуются ли дополнительные расходы?

За публикации мы не платим. Возможно, потребуются технические расходы на одежду, печать чего-нибудь, актеров, реквизит и пр. Но эти траты будут сведены к минимуму и уж точно себя окупят. По деньгам — не больше, чем ваш пакет участия во Вспышке.

- Не повредят ли мне вышедшие публикации?

 Перед стартом каждый участник заполняет бриф, где задает рамки и указывает пожелания.

- Я не уверен, нужна ли мне Вспышка. Убедите меня!

Если у вас есть еще вопросы — подумайте, а так ли вам нужен пиар? Может быть, вы просто хотите помотать нервы, а сами до конца не решились?☺ В общем, если у вас остались вопросы, и их больше трех — "Вспышка" не для вас. Пока☺

- Есть ли скидки?

За специальными условиями могут обратиться те, кто участвовал в ранних Вспышке, все мои клиенты,  и люди, которые когда-либо платили мне деньги за пиар, а также все, кто состоит в моих секретных вацап-чатах. Пишите лично, я подскажу, какую скидку вы заслужили.

- Как подготовиться?

Посмотреть фильм "Хвост виляет собакой" и другие, смотря как увлечетесь — из обзора "99 рецензний на фильмы о пиаре, и не только", который можно найти на Литрес.ру. Почитать книги "Раскрутка Суперфирмы. От Довганя до Дурова", "99 законов взрывного пиара", и другие из обзора "99 книг о пиаре, и не только", тоже есть на Литресе или Озоне. И еще вам рекомендуется изучить кейсы с сайтов prostor-vip.ru и kremlin-pr.ru

- Как все происходит?

Мы включаемся по вечерам в онлайне через Гугл Хэнгаутс, обсуждаем все моменты в чате Вконтакте, сдаем домашние занятия в группе ВК, поддерживаем связь по Вацапу и мобильному, встречаемся в Москве, кто по ВИПу. Каждое включение записывается. Даже если вы не в эфире, где я даю обратную связь, то всегда можно все переслушать в записи. 

- Как вам дальше с этими новыми знаниями жить?

Да, я даю вам рентгеновское зрение. Теперь для вас восприятие новостей уже никогда не будет прежним. Хотите — применяйте знания дальше самостоятельно, устраивайте PR-акции, я вас поддержу репостом как минимум. Хотите — делайте взрывной пиар для ваших клиентов в вашем городе. Будете моим представителем в вашем регионе. 

 

НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ

При том, что во-первых, "фокус не сработает, если все про него знают",  во-вторых "пиар работает только тогда, когда непонятно, что это пиар", в-третьих конфиденциальность никто не отменял. В том числе и потому, что журналисты могут почувствовать себя обманутыми. Я все-таки упросил оставить несколько отзывов о "Вспышках", вот они:

Принимали участие в зимней вспышке. Само обучение — налегке, все понятно и доступно, так что мозг сам генерирует акции, а Роман дает отличную обратную связь и направляет в нужное русло. Для нас "вспышка" — это более 10 публикаций акции в топовых местных СМИ и даже тематическом федеральном☝ До целевой аудитории достучались)) Все было круто! "Вспышка" — это не только пуля, которая достигает цели, это целый "магазин патронов" (идей для пиара, заряжай и получай выхлоп). Лучше, конечно, стрелять "очередью"))) Экономия на публикациях — около 100тыс.р. Это только за одну тему)

Юридическая компания, Липецк

 

Купила VIP-билет на это супер-крутое обучение! Честно, ничего не делала)) Абсолютно все сделал Роман и его Команда. Мне лишь оставалось только попытаться уснуть накануне "Вспышки")) )) Всем рекомендую покупать только VIP. Вы реально почувствуйте как качественно и с гарантией все сделают за вас! Роман, большое спасибо.)))

руководитель Тренингового центра. Москва

 

При желании, я дам вам личные контакты. Хотя, при желании все гуглится довольно легко, если вы посмотрите анонсы и отзывы предыдущих "Вспышек"☺

И помните. мы не врем — мы с вами фантазируем. Играем. Игра — лучшее, что придумал человек, чтобы оставаться человеком. 

 

ТРОЙНАЯ ГАРАНТИЯ

Если вам по какой-либо причине не понравится то, что мы делаем и чем мы занимаемся — после первого занятия вы сможете мне сказать об этом. И я верну вам 100% денег обратно. Никаких проблем — если это Ваше, то работаем. Если не ваше — расходимся, ребята. 

Также я даю вам 100500% гарантию, что вы не заплатите ни за одну публикацию, которая выйдет про вас и ваш бизнес.

Ну, и третья гарантия. Скучно не будет. Если зевнете на занятиях - я или мои коллеги станцуем вам тверк в голом виде.  

 

ВСЕГО 10 МЕСТ

В этот раз я набираю всего 10 участников из разных городов России. 1 участник — 1 город. Исключение для Москвы и Подмосковья — не более трех участников.  Для Санкт-Петербурга — не более двух. 

Всего 3 ВИПа. 

Стартуем 14 апреля, чтобы к Майским Праздникам уже сделать взрывную пиар-акцию.

Выбирайте Ваш пакет участия ниже и записывайтесь прямо сейчас. Потому что обычно еще за 2 недели до старта все места бывают раскуплены.

Специальные цены — на старте записи:

Бизнес — 14 900 р., Комфорт — 29 900 р., ВИП — 59 900 р.

С 14 марта цены составят:

Бизнес — 19 900 р., Комфорт — 39 900 р., ВИП — 79 900 р.

С 1 апреля и до старта цены на участие составят:

Бизнес — 24 900 р., Комфорт — 49 900 р., ВИП — 99 900 р.

Создадим российский новостной фон интересным, веселым и позитивным. И сделаем это с пользой для вашего бизнеса.

Время пришло действовать немедленно. Лучшее время заставить всех говорить о вас, заметить и оценить - ПРЯМО СЕЙЧАС.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше