• 30 сентября 2017, суббота
  • Онлайн

3-й поток. "СуперСуперЛичность": Взрывной PR для личности. Как создать персональный бренд быстро (на грани! которую определяете только Вы)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR-агентство взрывного пиара "Простор Пиар и Консалтинг"
2399 дней назад
30 сентября 2017 c 11:00 до 15:30

Онлайн-практикум по созданию личного бренда через нестандартные и смелые решения. Начнем с мяса и им же закончим: взрывной PR для личности через ПОСТУПКИ, которые привлекают внимание СМИ и новых смелых клиентов. А простые PR-ходы, которые подойдут большинству из Вас, будут переданы Вам в виде презентации с полезными ссылками и инструкциями.

Первый и единственный раз в году. Онлайн-практикум по созданию личного бренда "с нуля", только нестандартные решения.

Несколько кейсов, основанных на применении методик из практикума:

Модель. За 1 день — более 30 публикаций в новостных СМИ. На следующий день после PR-акции она получила приглашение сняться в клипе от популярного продюсера, а через 3 дня — приглашение вести Новый год за 5000 долл. 

Бизнес-тренер. Про него не писало ни одно женское СМИ. После серии PR-акций новостные, в т.ч. и женские, буквально "взорвались", а новость попала в тематический топ Яндекса (общество).

Психолог.  Обзор на книгу в популярной деловой рассылке сделал ее книгу бестселлером, известное издательство заказало вторую книгу. 

Писатель. Книгу нам удалось "запретить" с помощью новостей и провокационного эвента. После чего весь оставшийся тираж был раскуплен.

Консультант. Устроив подачу сенсационного иска в суд, наша клиентка завоевала сердца многих женщин, что подтвердили многочисленнные публикации женских изданиях. За 1 день. 

Адвокат. Благодаря его вовлечению в "информационную войну" с крупной компанией адвоката 10 раз бесплатно показали по ТВ.

Фотограф. Прославилась своим отношением к купонным сервисам, в результате чего побывала на 3 популярных ТВ-шоу и подняла цены на свои услуги.

Производственник, хозяин завода. Благодаря организованной статье в деловой газете получил инвестиции и поднял продажи "в моменте".

Астропсихолог. Побывала на мастер-классе "Суперличность" 3 года назад, бросила высокооплачиваемую работу, открыла свой центр и детский сад, стала успешным предпринимателем, написала 2 книги.

 

Практикум не то, чтобы рекомендуется, а обязателен к посещению:

- Собственникам малого и среднего бизнеса, в особенности тем, кто занят в сфере услуг, в т.ч. B2B (бухгалтера, юристы, психотерапевты, бизнес-консультанты) и в особенности B2C (стоматологи, страховщики, риэлторы, бизнес-тренеры финансовые консультанты, фитнес-тренеры, массажисты, мануальные терапевты);

- Муниципальным депутатам, которые хотят мощно стартоваро,

- Стартаперам — фаундерам, запускающим стартапы, думающие об ICO и поиске инвесторов и инвестиций.

- Личным брендологам, которые хотят узнать новые PR-фишки, и применять их самостоятельно или под надежным контролем.

- Творческим людям: продюсерам, режиссерам, сценаристам, свадебным организаторам, художественным и бизнес-писателям, художникам, психологам, диджеям, рок- и поп-музыкантам.

- Людям, которые хотят начать свое дело и быстро привлечь первых клиентов через личный бренд.

- Моделям и тем, кто хочет через личный пиар решить личные вопросы, (например, найти мужа). 

Кому нельзя приходить:

- Тем, кто до сих пор не определился, кто же он и чем все-таки хочет заниматься. 5 ниш уже на тестировании — ОК. А "то ли я психолог, то ли экстрасенс, то ли нетворкер, то ли хер пойми кто).

- Темным личностям (черным магам, критикам-троллям, эзотерикам, колдунам). 

- Людям моложе 16 и старше 60 лет. 

Программа:

Сразу перейдем к взрывному пиару личности через ПОСТУПКИ, которые привлекают внимание СМИ и новых смелых клиентов. Это то, что я обожаю и делаю для себя сам и для своих клиентов. А именно: парадоксальные иски, объявление войн внешнему врагу, запуск провокационных петиций, организация запретов, запуск нетривиальных бизнесов, и мн.др.

Начало 16 сентября, в 10:00 по московскому времени. 

10.00-10.20 — знакомство.

10.20-11.00 — 20 взрывных PR-идей.

11.10-11.40 — 5 опасных PR-идей. И ответы на вопросы.

11.50-12.30 — 12 новейших экстремальных, (но реализуемых даже относительно простому человеку), идей, которые быстро "продадут" Ваш талант и проявят во внешнем мире.

12.30-12.50 — персональный разбор, где будут выданы инструкции классического PR.

13.00-13.30 — VIP-блок. Личное знакомство с одним из моих клиентов в соответствии с вашим бизнесом (шоу-биз, тренерство, консалтинг, искусство и др.) для совместной PR-акции, (при желании), и идею самой акции. Меры дополнительной безопасности при PR-трюках. 

Количество мест на практикуме ограничено 10 персонами.

Количество разборов ограничено 1 персоной. 

Что Вы получите в результате участия в онлайн-практикуме:

+ 37 взрывных PR-идей, которые сэкономят Вам 370 тыс руб на организации мозгового штурма, и докрутку идей под Вас,

+ Инструменты для классического пиара, которые позволят оказаться Вам в федеральных СМИ уже на следующий день после мастер-класса, абсолютно бесплатно,

+ Вдохновение,

+ Понимание, что МОЖНО ВСЕ,

+ Уверенность, что всё можно воплотить в жизнь и это будет только Вам в плюс. 

Место проведения:

Онлайн. Запись будет. 

Бонусы:

Каждый приобретатель билетов категории VIP бесплатно получает запись живого мастер-класса "Взрывной PR для персон" (5 ч) и книгу "Наконец-то знаменит" (7-е издание) с автографом. 

Отзывы участников практикума:

После одного упражнения из тренинга заработал двести тысяч за неделю. Иван Костров, предприниматель, Нижний Новгород. (ожидается видеоотзыв)

Наконец попала на курс к Роману по взрывному пиару. Узнала много новых фишек, все на реальных примерах, что радует и вдохновляет. Записала целый лист вариантов продвижения своих проектов. Активно воплощаю. Мордвинцева Екатерина, компания CRYPTOMINDE

Роман как всегда восхищает и удивляет. Вот казалось бы все уже придумано и реализовано. Но нет) Каждый раз море нового и неожиданного про то как сделать так, чтобы в буквальном смысле завтра проснуться знаменитым. Даже если сделать из всего только часть. Максим Поярков, траблшутер

Посетила мастер-класс Романа Масленникова, который состоялся 2.09.17.  Хочу поделиться впечатлениями. Понравилось! Однозначно! Была рада личному знакомству с Романом. Много информации, которую можно взять и сразу применить. Что я и сделала. Прямо на мастер-классе, по рекомендации Романа, написала заявку на участие в передаче на Первом канале и   уже 4.09. приняла участие в съемках программы "Доброе утро". Все просто. Но как сделать сложное простым рассказал Роман Масленников. И это только одна из миллиона полезных  идей о которых мы узнали на мастер-классе. Начинаю применять полученную информацию и надеюсь на скорые результаты.  Были конечно и минусы: время пролетело очень быстро. уходить не хотелось. Обязательно приму участие в ближайших мероприятиях Романа Масленникова. Елена Бусова, косметолог 

Мастер-класс Романа Масленникова – это не просто мероприятие, где можно узнать что-то для себя новое. Это и возможность включиться в мозговой штурм, прописать 10 рабочих идей для PR-акций. Это творческий процесс, знакомство с новыми PR-инструментами, которые легко применимы, даже если вы далеко не пиарщик от слова «совсем». Это возможность здесь и сейчас, прямо из зала мастер-класса, стать героем репортажа на ТВ или написать свой первый в жизни ответ на запрос журналиста. И, конечно, возможность для себя понять, как применять пиар в своей деятельности, в продвижении своего бизнеса, своего имени.

Роман Масленников – бесконечный источник вдохновения. Как и его книги, его мероприятия. Я не сторонник применения взрывного пиара в теме продвижения личного бренда персон (уж очень нужно быть аккуратным, чтобы после «взрыва» не повредить «рубашку репутации), но ведь это и не обязательно.  Главное, «поймать» идею, уловить суть, понять механику и смоделировать под свои задачи. Роман щедро делится всеми «тайнами дела». За что ему огромная благодарность.

Для меня общение с Романом – возможность дополнительного профессионального роста и возможность постоянного безумного креатива.

Если вы ещё не знакомы с Романом лично, рекомендую. Как и его книги, мероприятия.

Калина Яркина, специалист по персональному маркетингу и ORM. автор международного проекта «ЯБренд: от слов к делу»

Только что закончился мастер — класс Романа Масленникова " Взрывной Пиар!.
За сравнительно короткое время Роман профессионально прояснил многие факты. Главное, это, практические моменты, которые можно применить как сегодня, так и в перспективе, что я несомненно буду делать.
Очень приятно слушать и наблюдать работу Романа на фоне квазигуру.
Огромное спасибо за работу.
Смолокуров Евгений. Бизнес-тренер, к.э.н., писатель, преподаватель.
 
Роман, благодарю за практикум! Действительно все прошло здорово и вдохновляюще с конкретными примерами на простом человеческом языке. Открыла для себя 4 фишки, которые хочется теперь применить в своем бизнесе. Семинар рекомендую всем, кто хочет в сжатые сроки получить выжимку знаний от реального практика взрывного пиара для личности.
Анастасия Анисимова — event продюсер
 
Спасибо, Роман, за ваш вебинар "Суперличность". Вебинар рекомендую всем тем, кто знает, что им нужно пропиариться и уже давно, но не знает с чего начать. Так вот на вебинаре вы узнаете разные способы, как это можно сделать и получите практические рекомендации от Романа о том как применимы данные способы к вашему бизнесу или к вам. Ушла с вебинара с морем идей, что можно сделать и что самое важное как.
Евгения Чуркина, организатор экскурсий по Корееhttp://www.enjoykorea.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше