Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR-агентство взрывного пиара "Простор Пиар и Консалтинг"
2261 день назад
10 февраля 2018 c 10:00 до 12:00

Каждую субботу четыре недели подряд — семнары, приуроченные к грядущим праздникам.

На вебинаре мы рассмотрим использование праздников в качестве пиар-повода. 18 марта (день президентских выборов) — это отличный способ усилить любую новость, сама дата это уже половина новости. 

Я расскажу свыше двадцати кейсов, как праздники уже были использваны для мощного пиара, а также расскажу, как можно использовать праздник для Вашего конкретного случая. Кроме того, праздники отлично отвлекают внимание от кризисных ситуаций.

Для кого подходит данный вебинар:
— Для представителей малого и среднего бизнеса;
— Для крупного бизнеса, который находится в кризисе и ищет антикризисные коммуникации (рейдерство, захват компании и т.п.);
— Для всех, кому интересен взрывной пиар.

В конце вебинара каждый участник получит Матрицу Масленникова — готовую таблицу, по которой можно сгенерировать мощный инфоповод.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше