Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR-агентство взрывного пиара "Простор Пиар и Консалтинг"
2092 дня назад
7 июля 2018 c 10:00 до 13:00

"Богатый пиарщик" — серия онлайн мастер-классов, где будет рассказано, как в PR-профессии зарабатывать больше. Намного больше.

Богатый пиарщик — это как нищий еврей, оксюморон. Оказалось, это данность. Опрос в популярном телеграм-канале показал, что больше половины в PR-профессии зарабатывает меньше 100 тыс руб в мес. Так быть не должно. Расскажу Вам, девочки, (а также ребята), как делать больше — что необходимо сделать, чтобы перейти в 28%, зарабатывать 100-200 тыс руб. в мес., и больше. Есть опыт и кейсы. И да, сферу деятельности и пол, а также сексуальную ориентацию менять при этом совершенно не обязательно. Вы сможете вырасти, гарантирую.

"Богатый пиарщик" — серия онлайн мастер-классов, где будет рассказано, как в PR-профессии зарабатывать больше. Намного больше.

Кому подойдет контент и кому обязательно нужно участвовать:

- Пиарщикам и пиарщицам, кто получает до 100 тыс руб в месяц;

- Кто уперся в стеклянный потолок и уже готов пойти работать либо дворником, либо по той профессии, на которую учился, лишь бы видеть результаты своей работы;

- Тем, кто хочет зарабатывать больше на своем любимом деле, если еще прет от деятельности, но не прет от зарплаты;

- Тем, кто не знает, как справиться с вечными вопросами начальства, — особенно в малом и среднем бизнесе — "где продажи";

- Тем, кто хочет получать давно забытое удовольствие от работы;

- Тем, кто работает в российской компании, но хочет работать в западной корпорации;

- Тем, кто давно мечтает открыть свое PR-агентство;

- Тем, кто просто подумывает стать пиарщиком, освоить эту профессию и уже в первые 2 месяца зарабатывать больше 100 тыс руб.

В программе:

- Цели и задачи профессии, на самом деле;

- Умения, которые нужно также освоить, чтобы быть в тренде у коллег и в почете у начальства (маркетинг, реклама) — рекомендации по книгам, фильмам, курсам, тренингам и мастер-классам;

- Зачем и как нужно быть немного психологом и много — психотерапевтом;

- План — 30 ударных дней;

- Как "скинуть" с себя ненужные задания и делать только то, что приносит пользу фирме и удовольствие вам лично;

- Нужно ли участвовать в PR-премиях;

- Зачем писать свою книгу;

- Как вести соцсети и блог, чтобы они работали на вас пока вы спите;

- Как стать заметным в узкой аудитории профи рынка, ген.директоров пиар-агентств и правильных эйч-аров;

- Первые шаги к открытию собственного пиар-агентства;

- Ответы на вопросы и 3 персональных разбора.

Кто ведет:

Роман Масленников, директор пиар-агентства "Простор Пиар и Консалтинг" (топ-50 рейтинга PR-агентств), автор проекта "Кремлевский пиар", основатель пиар-школы "Пиариум", кандидат философских наук. Более 10 лет в пиаре и 5 лет во взрывном пиаре. 

Организатор таких PR-акций, как: ДТП из 5 лимузинов, курсы самообороны на селфи-палках, дерево любви на Универсиаде, Вараны и Питоны в офисах московских фирм, школьник выиграл порно-звезду, продажа индульгенций со скидкой до конца света, и мн др. За 5 лет с изобретения "взрывного пиара" провёл около 100 акций, о 30% которых вообще нельзя рассказывать.

Самые низкие цены на билеты только до конца этой недели! 

С 1 июля билеты продаются за полную стоимость.

 

Отзывы: 

Создание проекта Богатый Пиарщик очень порадовало Богатого Доктора!

Важно чтобы Богатых Экспертов было больше!!!!! Видео просмотрел 2 раза и очень доволен инвестированным временем. Первый раз посмотрел внимательно за рулём, второй раз поставил на полуторную скорость и записывал в блокнот, периодически ставя видео на паузу. Записал более

10 заданий себе на внедрение. Спасибо, Роман!

Олег Викторович Белый — врач, кандидатмедицинских наук, профессиональный бизнес-тренер с 15-летним стажем. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше