• 3 сентября 2018, понедельник
  • Онлайн

Консультация от Романа Масленникова и его команды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR-агентство взрывного пиара "Простор Пиар и Консалтинг"
2033 дня назад
с 0:00 3 сентября до 0:00 1 декабря 2018

Персональная консультация Романа Масленникова. Персональная консультация одного из самых успешных учеников Романа — Александра Андрианова.

Что входит в PR-консультацию с Романом Масленниковым:

1. Разработка 10+ взрывных PR-идей непосредственно в ходе личной встречи.

2. Детальный план для самостоятельной реализации одной из выбранных идей (PR-гайд) — бесплатно. Гайд по выбранным позже или новым идеям — готовиться отдельно, его стоимость составляет 70 тыс рублей.

3. Транскрибация (читабельная расшифровка консультации) + аудио-запись.

На встрече со стороны клиента могут вместе с ним присутствовать его коллеги и сотрудники (маркетолог, пиарщик, сммщик, заместитель директора, директор по продукту и др.)  — всего не более 3-х человек со стороны.

4. Книги "Оружие социального соблазнения" и "100 советов по хайпу" (или "111 новых PR-советов") с автографом автора — в подарок. 

5. Нужные связи из личной записной книжки — партнеры, журналисты. 

По времени консультация идёт 1-1,5 часа. 

Место выбирается по взаимной договоренности в центре Москвы или в офисе Москва-Сити. 

 

Важно

Перед консультацией очень рекомендуем заполнить бриф http://big-brief.ru

 

Также Вашему вниманию PR-консультация с Александром Андриановым:  креативный директор PR-агентства и эксперт по пиару.

Стоимость — 20 000 р.

Андрианов Александр свою карьеру начинал с журналистики. Был редактором, главным редактором, участвовал в разработке концепций изданий и создавал собственные проекты в сфере интернет-СМИ. Автор успешных мотивационных книг – «Проснись! Действуй прямо сейчас», «Убей свой страх». Победитель нескольких престижных литературных конкурсов. Получив дополнительное образование в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ, занимался маркетингом и PR. О его проектах рассказывали крупные федеральные СМИ: РБК, "Ведомости", "Коммерсант" и многие другие. Постоянный колумнист журнала "Forbes". 

 

Что Вы получаете в ходе PR-консультации с Александром Андриановым:

1. Разработка  5+ взрывных PR-идей.

2. Детальный план для самостоятельной реализации одной из выбранных идей (PR-гайд) — бесплатно. Гайд по выбранным позже или новым идеям — готовиться отдельно, его стоимость составляет 70 тыс рублей.

3. Нужные связи из личной записной книжки — партнеры, журналисты. 

По времени консультация идёт 1-1,5 часа. 

 

Зачет стоимости

При заказе Вами креатива (разработка 25+ PR-идей, федерального и / или  мирового резонанса) — стоимость консультации засчитывается, как часть оплаты за креатив. 

Отзывы

 

Меня зовут Владимир, моя компания специализируется на реализации умных домов с интеллектуальным голосовым помощником и персонализацией под каждого пользователя.

До встречи с Романом Масленниковым (если кто вдруг не знает, это пиарщик №1, автор книги по взрывному пиару) я видел определённый вакуум в своём бизнесе, отсутствие чёткого понимания того, как без колоссальных затрат донести до широкой публики, что умные дома могут быть интересными, дешёвыми, не доставлять неудобств пользователям при их установке и эксплуатации. После встречи с Романом вакуум заполнился информацией, ценность которой, по моему мнению, на порядок выше тех денег, которые я заплатил за консультацию.

На консультации Роман предложил более 20 бомбических идей для пиара умных домов с учётом специфики бизнеса и каналов общения с целевой аудиторией, рассказал об инструментах, которые можно использовать для реализации этих идей без привлечения дорогостоящих пиар-агенств, а также о деталях реализации, которые позволят максимально повысить эффективность пиар-акций. 

В результате общения с Романом Масленниковым я убедился в том, что это тот профессионал, которого заслуживают самые амбициозные и уважающие себя компании. Так что если вы тоже чувствуете вакуум в своём бизнесе (а по словам небезызвестного предпринимателя, любой вакуум в бизнесе заполняется дерьмом), смело обращайтесь к Роману, он решит ваши проблемы с известностью бренда либо персоны (а как следствие — монетизацией бренда/персоны).

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Владимир Хаванских, генеральный директор ООО Текис (умные дома с искусственным интеллектом)
По любым вопросам пишите по адресу: vladimir@techis.ai

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше